Рейтинг@Mail.ru
Корзина пуста!
Пин-код или Email

Забыли пароль?

Регистрация


Здравствуйте! Добро пожаловать в наш цветочный дом! 
Принимаем заказы на сортовые растения. Отправляем по всей России почтой и СДЭК круглый год. 
Оплата доступна наличным и безналичным способом, онлайн оплатой, а так-же в рассрочку или кредит
Ознакомьтесь с нашим каталогом коллекционных зональных и изонартик пеларгоний, королевских, плющелистных, а так-же сортовые 
шлюмбергеры или декоративно-лиственными бегониями

Поступление новинок в магазин

Дата: 2015-02-05

 Здравствуйте, дорогие цветоводы!

2014 год прошел. В прошлом году в нашей работе произошли глобальные изменения. Год был сложным, но  тем не менее мы смогли многого добиться и подчерпнуть новые знания в выращивании цветов.

В середине 2013 года мы продумывали идею создания интернет магазина, так как с коллецией в 1000 сортов было очень неудобно работать без автоматизации заказов. И вот с 1 января прошлого года мы открыли магазин для наших покупателей. Сразу стало намного легче делать заказы, как утверждали наши покупатели, да и нам стало проще заказы обрабатывать. В несколько раз повысилась скорость исполнения заказов. Часто в один день заказ приходил, оплачивался, собирался, запаковывался и к вечеру уже был доставлен покупателю. Особенно приятно, когда заказчики стали оставлять отзывы на сайте. 

В этом году глобально перестроена была наша теплица. Старые стеллажи были сломаны и построены новые многоуровневые ряды. Кто был у нас в гостях, тот непременно заметил разницу. 

В 2014 году нам удалось закупить огромное количество новинок сортов различных селекционеров и порадовать своих заказчиков. Многие новинки, конечно, не были выставлены в продажу и будут выставлены в этом году.

В прошлом году мы значительно пополнили коллекцию бегонии декоративно-лиственной, особенно сорта украинского селекционера Павла Еникеева .

Но прогресс не стоит на месте и цветы постоянно нуждаются в обновлении, поэтому уже в 2015 году мы начали закупать новые сорта растений. По мере формирования посадочного материала сорта будут опубликованы на сайте. На многие сорта в магазине можно оформить предварительный заказ или подписаться на появление этого сорта на складе.

Так же в этом году мы стали принимать предварительные заказы по предоплате и тем самым формировать два типа очередности исполнения заказов, так как на каждый заказ отводилось немало времени (от посадок деток до согласования), а некоторые заказчики не объявлялись или предоставляли неверные данные при заказе.

И вот в заключение статьи мы решили Вам предоставить список последних новинок бегоний Павла Еникеева (Dimetris). Сорта из данного списка уже поступили в магазин и  доступны для предварительного заказа. Детки будут готовы к маю.

 

DS-Teddy

DS-Женское оружие

DS-Лунный свет

DS-Ураган

DS-Жгучая страсть

DS-Клео

DS-Принц

DS-Рождение огня

DS-31 июня

     

 

 


Архив новостей | Подписаться на RSS

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика