Рейтинг@Mail.ru
Корзина пуста!
Пин-код или Email

Забыли пароль?

Регистрация


Здравствуйте! Добро пожаловать в наш цветочный дом! 
Принимаем заказы на сортовые растения. Отправляем по всей России почтой и СДЭК круглый год. 
Оплата доступна наличным и безналичным способом, онлайн оплатой, а так-же в рассрочку или кредит
Ознакомьтесь с нашим каталогом коллекционных зональных и изонартик пеларгоний, королевских, плющелистных, а так-же сортовые 
шлюмбергеры или декоративно-лиственными бегониями

Зимняя доставка посылками. Почта, СДЭК. Гарантия.

Дата: 2023-11-18

Дорогие покупатели! Зима не повод отказываться от приобретения желанных растений, поэтому с этого момента вы можете при оформлении заказа выбрать, как вам отправить заказ- с нашей гарантией и оценкой вложения или простым отправлением. В случае выбора доставки с нашей гарантией, мы на каждое посылочное отправление берем на себя полную ответственность за доставку в зимнее время года и гарантируем вам 100% компенсацию в случае гибели растений от промерзания. 

Мы понимаем, что посылочная доставка в зимнее время года это большой риск гибели растений, но учитывая прошлый успешный опыт зимней доставки с нашей комбинированной теплоизоляцией мы смогли свести его к минимуму.
В некоторые удаленные регионы зимняя посылочная пересылка недоступна и каждое решение об отправке принимается индивидуально. Стабильно отправляем при температуре до -10*С.

В случае гибели растений в следствии промерзания упаковки мы предоставляем вам полную компенсацию погибших растений в виде их замены на равноценные сорта из нашего каталога. Для компенсации обязательно фото состояния растений в день получения.

Напоминаем, кроме посылочной доставки у нас есть варианты теплой доставки водителем во многие города. Уточняйте информацию по нашим контактным данным.
В г.Москва ежедневная доставка водителем в пункт выдачи с 18ч до 21ч., а так-же доставка на адрес.


Архив новостей | Подписаться на RSS

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика